Челябинская обл.

/ / / / / Челябинская область (v. 4.1 от 4 февраля 2011г.)
  • 80
http://www.cgmap.ru/news/uploads/posts/thumbs/1286880633_chel31-11.jpg

Челябинская область (v. 4.1 от 4 февраля 2011г.)

Челябинская область (v. 4.1 от 4 февраля 2011г.)Челябинская область (v. 4.1 от 4 февраля 2011г.)



Издатель:

Геоцентр-Консалтинг

Оценка: 4
Описание:

На карте представлена более подробная актуальная дорожная сеть с поиском улиц и адресов в Челябинске и других городах области, добавлено значительное количество дворовых проездов в столице области. Имеется информация по организации дорожного движения. Организован поиск объектов по разным категориям ПОИ. Откорректирован поиск адресной информации в Челябинске, Чебаркуле, Снежинске, Верхнем Уфалее. Произведено  

частичное изменение типов строений, с целью приведения их в соответствие с реальными видами зданий (пром.здание, жилое здание и т.п.). В карту добавлен  город Златоуст. Реализованы замечания пользователей.
Активен поиск по улицам в населенных пунктах: Казанцево,Верхний Уфалей,Златоуст,Касли,Копейск,Магнитогорск,Озерск,Снежинск,Сокол,Сосновка,Чебаркуль,Челябинск.

Поиск по адресам ведется в Златоусте,Сосновке,Копейске,Снежинске,Верхнем Уфалее,Челябинске,Чебаркуле,Магнитогорске,Соколе.

 

Пробки: Да
Online корректура: Да
Скачать:

www.probki.net

Обсуждение:
Лицензия: Карта платная. Лицензию можно купить на www.probki.net

Изменено navmaster - 4-02-2011, 16:52  (большое переиздание карты . оценка 4)

1 комментарий

Начинающий
23.08.2010
Статус: Пользователь offline
2 комментария
0 публикаций
gukol
2010.18 сентябрь.в 23:09  0

Немного хочу подправить описание. Амз, Калиниснкий, Курчатовский, Советский, Центральный, Чмз - это районы города Челябинска.
А вообще, хоть и написано, в недостатках, что не все дороги являются актуальными, на сегодняшний день это самая точная карта Челябинска. А таких городов, как Снежинск, Чебаркуль, Верхний Уфалей - вообще нет ни где в таком качестве, как в этой карте.